Домой Спорт «Празднование с семьей». Игроки «Вашингтона» сфотографировались с Овечкиным после 742-й шайбы в НХЛ

Игроки «Вашингтона» сфотографировались с Овечкиным после 742-й шайбы в НХЛ

«Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Коламбус» со счетом 4:3.

Капитан столичной команды Александр Овечкин забросил первую шайбу «Кэпиталз» в матче, которая стала для него 12-й в этом сезоне и 742-й в лиге за всю карьеру. 36-летний россиянин вышел на единоличное четвертое место в истории НХЛ по количеству голов.

После матча хоккеисты и тренерский штаб «Вашингтона» сделал совместное фото с Овечкиным, который забрал на память заброшенную шайбу.

«Празднование момента с семьей», — подписано фото.

Овечкин вышел на единоличное четвертое место в истории НХЛ по количеству голов, обойдя Бретта Халла. Больше в лиге забили только Яромир Ягр (766), Горди Хоу (801) и Уэйн Гретцки (894).

Читать также:  «Вильярреал» дома разгромил «Леванте»