Проверено редакцией Автор: Марина Колесниченко Хью Джекман дал понять, что его прощание с ролью Росомахи может оказаться не таким окончательным, как казалось поклонникам после недавнего выхода «Дэдпула и Росомахи».

Источник фото: Legion-Media
Хью Джекман не исключает возвращение к роли Росомахи после выхода фильма «Дэдпул и Росомаха» и прокомментировал слухи о возможном участии в «Мстителях: Судный день». Актёр посетил шоу The View в рамках промо-тура своей новой картины «Мелодия их мечты», где его не обошли стороной вопросы о супергеройском прошлом и возможном будущем.
Ведущая Санни Хостин напомнила, что в недавнем интервью Джекман уже намекал, что с когтями Росомахи он, возможно, не простился окончательно, и поинтересовалась, стоит ли это воспринимать как намёк на появление в «Мстителях: Судный день». Джекман однозначно опроверг предположения:
«Это не подсказка. Смотрите на моё лицо. Попробуйте разобраться: нет».
Для большей выразительности актёр даже накрыл лицо руками.
Однако всё оказалось не так однозначно: Джекман признался, что пять лет был твёрдо уверен, что закрыл главу с Росомахой, несмотря на постоянные уговоры Райана Рейнольдса вернуться. Но в какой-то момент сам позвонил Рейнольдсу и согласился на «Дэдпула и Росомаху».
По словам Джекмана, его внутреннее ощущение подсказывает, что история Росомахи не завершена:
«Моё чутьё говорит, что это ещё не конец. Но это только моё мнение! У Marvel могут быть свои планы».
Последний раз Джекман появлялся в образе Логана в фильме «Дэдпул и Росомаха», который вышел в 2024 году и официально объединил персонажей с киновселенной Marvel. На 2026 год запланирована премьера «Мстителей: Судный день» — предстоящий блокбастер с внушительным кастом и подтверждённым участием ряда персонажей из «Людей Икс». На этом фоне слухи о появлении Росомахи не стихают, и поклонники строят теории о возможном камео как в пятой, так и в шестой части «Мстителей».
Оцените новость ❤️ 🙏 😹 🙀 😿





