Домой Звезды Не хуже Эрчел: больше не тайна, кому досталась роль Эды в адаптации...

Не хуже Эрчел: больше не тайна, кому досталась роль Эды в адаптации «Постучись в мою дверь»

Девушка не только талантлива, но и весьма привлекательна.

Не хуже Эрчел: больше не тайна, кому досталась роль Эды в адаптации «Постучись в мою дверь»

Накануне в Сеть просочилась информация о том, кто сыграет Серкана Болата в российской версии полюбившегося миллионам сериала. А немногим позже выяснилось, кто перевоплотится в возлюбленную харизматичного сердецееда Эду.

В СМИ прошел слух, что роль очаровательной брюнетки досталась актрисе по имени Лиана Гриба. Якобы именно она должна появиться на экранах вместе с Никитой Волковым, которого ранее тоже заподозрили в съемках в адаптации сериала «Постучись в мою дверь».

Гриба является популярной артисткой. На ее счету больше 20 проектов, многие из которых очень любимы россиянами. Например, она играла в ленте «Хрустальный», фильме «Очень плохая невеста» и сериале «Отель Феникс». О том, что Лиана станет экранной Эдой, сообщает Telegram-канал SHOT.

Читать также:  Вышла замуж за русского: как сейчас живет Самира из «Клона» (фото)

Не хуже Эрчел: больше не тайна, кому досталась роль Эды в адаптации «Постучись в мою дверь»

Скриншот «Лиана Гриба» / Соцсети